Специалисты портала «Примпогода» сообщили, что погодные условия в первые выходные ноября будут носить изменчивый характер. Изменчивые погодные условия будут обусловлены неглубоким циклоном, который движется со стороны Китая по направлению на Сахалинскую область. Поэтому в конце рабочей недели Приморье будет находиться под влиянием теплого сектора циклона, что вызовет повышение температур.
«В субботу, 7 ноября, ночью под влиянием атмосферного фронта в северной половине края пройдут небольшие и умеренные осадки, которые начнутся дождем и к утру местами перейдут в снег. В ночные часы преобладающий фон температуры воздуха +1...+7 °С, местами в горных районах до -4 °С. В воскресенье, 8 ноября, ночью в средней тропосфере над Приморьем будет смещаться область низкого давления, усилится адвекция холодного воздуха. Местами пройдет небольшой снег»,– отметили специалисты портала «Примпогода».
Во Владивостоке более комфортная погода будет в субботу. Осадков не ожидается. Ветер западного, юго-западного направления, свежий. Температура воздуха в утренние часы +5...+7 °С, а днем еще на 2 — 4 градуса теплее. В воскресенье ночью минимальная температура понизится до +1...+3 °С.
Суд запретил строить многоэтажки на месте будущей спортплощадки
33-летний ученик охранного агентства умер на рабочем месте
Закулисье пандемии: как два театра из-за COVID в инстаграм поссорились
Приморца наградили почетнейшим японским орденом
После готовки дальневосточника на «Адской кухне» ведущий прополоскал рот