Новость по теме
Жители Владивостока уже начинают встречать Новый год
«Например, “Фреш 25” с 11 по 24 декабря проводит акцию “С наступающим Новым годом!”. Торговая сеть “Реми” с 3 декабря по 9 января “Желает новогоднего волшебства”. В “Самбери” с 20 по 26 декабря наступило “Время чудес”, здесь с 22 ноября по 2 января также проводятся акции “Сладкие мечты”, «Цвет настроения Новый год», – сообщили в пресс-службе краевой администрации.
Все товары, участвующие в акциях, продаются по сниженным ценам и выделены специальными ценниками. В ассортимент включен большой выбор разнообразных сладких новогодних подарков и игрушек для детей, декоративные украшения для новогодних елок и домашнего интерьера.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть