aif.ru counter
22.05.2013 19:06
1693

Горячую воду во Владивостоке будут подавать по графику

Владивосток, 22 мая – АиФ-Приморье. В пресс-службе приморских тепловых сетей сообщили о графике подачи горячей воды. Расписание определили с учетом плановых ремонтных работ. Также специалисты устраняют порывы на теплотрассах, которые возникли в ходе гидравлических испытаний.

22.05.2013

Березовая, 5, 7, 9, 11, 21, 21а

Калинина, 42, 57, 70, 78, 82, 84 89, 91, 105, 107, 109, 111, 113, 153

Кизлярская, 7

Краева, 3, 5, 6, 7, 8, 8а

Надибаидзе, 1, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30у, 32, 34

Ольховая, 3, 17, 19

Очаковская, 5

Пихтовая, 14, 21, 21а, 21у

Фастовская, 2, 14, 47

Харьковская, 10

Черемуховая, 9, 11, 17

23.05.2013

Алеутская, 38, 41, 45а, 46, 51, 53

Батарейная, 8

Борисенко, 9, 9а, 10, 10/7, 12а, 16, 18, 22, 28, 30, 32

Героев Хасана, 14, 16, 22

Гризадубовой, 47, 55, 57

Краснознаменный переулок, 5, 7, 12, 12/2,

Мордовцева, 6, 8/2, 12

Нерчинская, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 21, 23, 25

Нестерова, 1, 3, 5, 13

Океанский проспект, 13, 13а, 15а, 16, 17, 19, 19а, 20, 23, 34/19, 35, 40,

Октябрьская 14, 16, 18, 20

Павленко, 4

Партизанский проспект, 2, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16/18

Пограничная, 7

Пологая, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30/34, 31, 36, 38, 53а

Прапорщика Комарова, 9, 11б, 13, 15, 18, 21, 23, 29, 31, 31а, 35а

Сафонова, 2, 4, 6, 8, 9, 12

Связи, 1

Талалихина, 1, 2, 5, 12

Уборевича, 21

Уткинская, 1, 3, 5, 5а, 7, 8, 10, 14, 11, 11б, 13, 14, 15, 18, 18а, 20а, 30, 32, 34, 36

Фонтанная, 7, 8, 10, 19, 31/2, 35, 36, 40, 42а, 47,49/2, 51, 53, 55

Часовитина, 10, 12,

2-я Промышленная, 2

40 лет ВЛКСМ, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21

24.05.05.2013

Борисенко, 48, 50, 58, 104а, 108, 108а, 110

Монтажная, 1, 11, 13

Нарвская, 6

Никифорова, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 37, 41а, 43, 45, 47, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 57

Новожилова, 3, 3а, 5, 5а, 9, 12, 14, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41

Сафонова, 11, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 33, 34, 37, 39

Сахалинская, 1а

2-я строительная, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 20б, 21

З-я строительная, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18б, 19

27.05.2013

Авраменко, 8, 9а, 16, 17а, 17б

Алеутская, 11, 12а, 13, 15а, 15б, 15в, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 25/27, 28, 29/31, 31,

Арсеньева, 6, 8, 9/13

Бестужева, 5, 24, 24а, 24б, 31, 32, 35/3 36, 40

Верхнепортовая, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 12б, 12в, 18, 18а, 30, 32, 38, 50а/1, 50а/2,

Лейтенанта Шмидта, 29

Пограничная, 2, 6, 6а,

Посьетская, 9, 10а, 16, 17, 19,21, 21а, 22, 24, 27, 28, 28а, 28б, 29, 36, 37г, 38, 40, 46, 48

Рылеева, 8

Светланская, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 14

Станюковича, 10, 12, 13, 14, 16, 29а, 31а, 37, 39, 49, 54, 54г, 56, 57/2, 57а, 58, 60, 60а, 60б, 62, 64

Тигровая, 16, 18, 19, 20, 22, 23а, 24, 25, 26, 29а

Трудовой переулок, 1а

Уборевича, 5а

Фокина, 1 (юж. трибуна), 2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11

Чернышевского, 15

1-я Морская, 6/25, 8, 8а, 10, 10а, 11, 14, 16а, 16в,

31.05.2013

Авраменко, 17

Алеутская, 2, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 22, 26/1

Батарейная, 2, 4

Башидзе, 1, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16

Береговая, 6, 8,

Бестужева, 13, 15, 15а, 19 (д/к № 17), 20, 21, 22, 23, 28, 29

Бородинская, 12

Верхнепортовая, 9, 9а, 20, 25, 27а, 30, 32, 38, 40а, 44, 46, 50а, 64а, 66, 70, 72/1, 76

Гамарника, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10а, 10б, 11, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 14б, 15, 16, 17, 21

Западная, 13

Захарова, 5

Иртышская, 5, 10а

Казанская, 1, 5, 7

Комсомольская, 27а, 27в, 27д, 29

Корабельная набережная, 7

Красного знамени, 21, 29, 30, 31, 33, 35, 37

Краснознаменный переулок, 4

Крыгина, 1, 3, 6, 15, 17, 17а, 28, 30, 34

Леонова, 20, 21, 21а, 33, 64

Морозова, 5, 7, 7(стоматология), 8, 9,

Московская, 1, 11, 13, 15

Набережная, 1, 1б, 7а, 9, 20

Нерчинская, 27, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

Нижнепортовая, 1, 4

Океанский проспект, 5, 8, 9/11, 10б, 10/12, 46, 48, 50, 54, 66, 68, 70, 70а, 70в, 72а, 74а, 76, 76а, 117, 121а

Острякова, 1, 2, 2а, 3, 3а, 7, 7а, 8, 9, 26, 28,

Партизанский проспект, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 45

Перекопский переулок, 3, 5, 7

Пестеля, 5

Посьетская, 3а, 5, 11, 13

Почтовый переулок, 5

Русская, 40

Самарская, 10а

Саратовская, 6, 7, 8, 9, 11, 13

Светланская, 13, 17, 22, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 37/3, 38/40, 39 , 41, 41а, 44, 46, 48

Северо-суйфунская, 4

Семеновская, 5, 9, 10, 20, 22, 22/24, 25а, 26, 30, 32, 34, 36

Сипягина, 15, 22, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34

Станюковича, 28, 28а, 31а (шк. №42), 37, 39, 48, 49, 52, 54б, 54г, 56, 57а (бассейн), 57/2, 64

Стрельникова, 3, 3а, 3б, 4, 6а, 8, 9, 10а, 12

Тигровая, 9

Трудовой переулок, 13, 13а,

Уборевича, 5, 6, 7/1, 7/2, 8

Уральская, 6

Фокина, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23а, 23б, 23/1, 23/2, 23/4, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 29а, 31

Чернышевского, 15

Шевченко, 5, 7, 9, 11

Ялтинская, 8

1-я Морская, 16, 27

100-летия Владивостоку, 70, 72, 72а, 74, 103/1

15.06.2013

Пограничная, 13, 15а, 15в, 17

31.07.2013

Авроровская, 7, 9а, 24

Алеутская, 61, 61а, 65, 82, 90

Океанский проспект, 39, 41, 43

Октябрьская, 25

В пресс-службе отметили, что этот список будет корректироваться и дополняться. Уточнить сроки подачи горячей воды можно в управляющей компании, а также в диспетчерской службе городской администрации по телефонам:

Ленинский район – 2-223-875,

Первомайский район – 2-614-304,

Советский район – 2-614-281,

Фрунзенский район – 2-614-392,

Первореченский район – 2-614-478.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество