Владивосток, 12 сентября – АиФ-Приморье. Сегодня на внеочередном заседании Думы Владивостока губернатор Приморья Владимир Миклушевский поздравил Игоря Пушкарева с официальным вступлением в должность мэра.
По сообщению председателя избиркома Владивостока Михаила Берестенко, на избирательные участки 7 сентября пришло более 84 тысяч горожан. Половина избирателей поддержала кандидатуру Игоря Пушкарева.
«Мы с Игорем Сергеевичем сходимся во мнении, что оказанное доверие граждан - это результат совместной работы краевой и городской администрации по решению проблем города», - заявил Владимир Миклушевский.
Смотрите также: Чиновники будут убирать мусор в парке Владивостока →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть