Примерное время чтения: меньше минуты
74

Популярный ресторан во Владивостоке закрылся после 15 лет работы

Владивосток, 30 июля - АиФ-Приморье.

Один из самых известных ресторанов Владивостока, «Del Mar», прекратил свою деятельность. На въезде к зданию на Всеволода Сибирцева, 42, появилось объявление: «Ресторан закрыт», а парковка перед входом опустела. 

Причины остановки работы пока не раскрываются. Неизвестно и о том, вернётся ли заведение к работе в будущем. Получить оперативный комментарий от представителей ресторана не удалось - на звонки не отвечали.

Ресторан проработал во Владивостоке более 15 лет и за это время стал визитной карточкой города. Его главными преимуществами всегда были свежие морепродукты, панорамный вид на бухту и ухоженная территория. Ресторан часто выбирали для банкетов, деловых встреч и приёмов высокого уровня.

Это не первая пауза в жизни ресторана. В 2011 году деятельность ресторана приостанавливали на 90 суток - тогда Роспотребнадзор обнаружил в блюдах кишечную палочку. Заведение оштрафовали на 130 тысяч рублей, но оно продолжило работу и даже принимало консульские приёмы в конце того же года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах