В краевой столице закончилась работа над проектом, который был посвящён четырём Героям Советского Союза — участникам боёв на Дальнем Востоке с милитаристской Японией: Якову Баляеву, Михаилу Крыгину, Петру Ильичёву и Николаю Вилкову.
Главными авторами, кто поддержал идею выступили художники мастерской монументального искусства «Квадролампа».
«Проект призван напомнить нынешнему поколению о массовом героизме советских людей - людей совершенно иной формации, ставивших общественные цели выше личных и отдавших жизнь за Родину»,- рассказал руководитель мастерской Георгий Косенко.
Хочется отметить, что это проект не являлся коммерческим. Все материалы были приобретены на деньги спонсоров, а для воплощения мечты в реального трудились не только художники, но и 20 волонтёров из всех сфер деятельности.
Некоторые дома во Владивостоке вновь останутся без света
На одной из железнодорожных станций Владивостока обнаружен труп человека
Ещё 2 дома в Находке отремонтировали по программе капитального ремонта
На одной из трасс Владивостока загорелся микроавтобус
Новый парк для отдыха появится в Сибирцево