В честь Дня защитника Отечества 23 февраля в воскресенье в столице Приморья состоится торжественное мероприятие. В этот праздничный день состоится возложение цветов к вечному огню, памятнику погибших приморцев, а также пограничников. С 11:00 автопробег начнет свой путь и его участники будут останавливаться для возложения цветов.
В 10:30 во Владивостоке начнётся сбор участников. После инструктажа по технике безопасности колонна отправится от остановки «Заря» в сторону города. Начало мероприятия запланировано на 11:00.
В 11:20 колонна сделает остановку у «Парка Победы», чтобы возложить цветы к памятнику приморцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.
С 11:40 до 11:50 цветы будут возложены к Вечному огню у мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ» на Корабельной набережной, 6.
С 12:10 до 12:20 колонна посетит памятник пограничникам, погибшим при защите границ Отечества, который находится на остановке «Гайдамак». В 12:45 участники автопробега прибудут на парковку у кинотеатра «Галактика» по адресу Добровольского, 5.