Примерное время чтения: 1 минута
158

В торговом центре подростки матерятся, воруют и пьют, вмешалась полиция

Владивосток, 1 марта - АиФ-Приморье.

Сотрудники торгового центра «Домовой» на улице Нейбута во Владивостоке пожаловались на группу подростков, которые на протяжении трёх месяцев систематически нарушают общественный порядок. По словам очевидцев, несовершеннолетние громко матерятся, воруют еду в супермаркете, распивают спиртное и мусорят. Ситуацией уже заинтересовалась полиция.

Как рассказали сотрудники, подростки ведут себя всё наглее: они залезали за ресепшен студии печати, включали верхние обогреватели, снимали заглушки с розеток, чтобы зарядить телефоны. У кофейного аппарата они разбрасывают стаканчики и салфетки, оставляя после себя беспорядок. Охрана в здании отсутствует, а группа быстрого реагирования лишь выводит нарушителей на улицу, но те возвращаются снова.

Особое возмущение вызывает безнаказанность компании. По словам очевидцев, одного из подростков ранее поймали на краже в небольшом магазине, однако он хвастался, что его «отмазал отец». Чувствуя вседозволенность, молодые люди ведут себя агрессивно и не реагируют на замечания.

В ситуацию вмешалась полиция. В пресс-службе краевого УМВД сообщили, что сотрудники Ленинского отдела проводят проверку, устанавливают личности всех участников группы. По её результатам будет принято законное решение - несовершеннолетние и их родители могут быть привлечены к административной ответственности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах