Решить проблемы Лесозаводска решил врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко. С деловой встречей он проехался по нескольким аварийным объектам этого района.
На заседании думы были выявлены несколько тревожащих проблем в состоянии моста через Уссури. За 53 года капитального ремонта не проводилось ни разу, были лишь мелкие работы.
«Мост нуждается в капитальном ремонте. Он находится между двумя участками федеральной трассы и принадлежит муниципалитету. Поэтому, данный субъект необходимо передать на баланс региона, а после проводить ремонтные работы за счёт краевой программы»,- рассказал Андрей Тарасенко.
Помимо вопроса о ремонте моста, на встрече было поднято еще несколько важных вопросов. К примеру, Андрей Тарасенко предложил сделать еще и набережную, чтобы местное население культурно проводило время.
Еще один миллиард рублей направлен в Приморье на ремонт дорог
Олег Кожемяко: «Мост в Преображение восстановим за год»
В Пожарском районе Приморья отремонтируют детский сад
Губернатор потребовал привлечь к ответственности приморских дорожников
Губернатор ужаснулся состоянию дорог в крае