Молодежный ресурсный центр Владивостока (МРЦ) провёл увлекательные квесты «Зверьё моё» по зоопарку на Садгороде для ребят, отдыхающих в пришкольных лагерях дальневосточной столицы.
«Наши игры вызывают большой интерес и позитивные эмоции у детворы. Участники квеста проходили тематические этапы, знакомясь с представителями животного мира всех континентов, которые обитают в зоопарке на Садгороде. По завершению игр все участники получили бесплатную ознакомительную экскурсию с профессиональным гидом по зоопарку», – поделился директор МКУ «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков.
Отметим, что сотрудники МРЦ продолжают навещать в зоопарке своего подопечного – четырехмесячного Антошку, опекуном которого команда центра стала два месяца назад. Малыш обезьянки заметно подрос, хотя по-прежнему не отходит от своей мамы, радуя посетителей зоопарка своей неусидчивостью и интересом к окружающей его флоре и фауне.