Во Владивостоке состоятся заключительные представления Королевского цирка заслуженного артиста России Гии Эрадзе. Каждый номер – целая история, в которой оживают загадочные герои и образы. Тематический спектакль продюсерского центра «Королевский цирк» с участием артистов Росгосцирка поражает зрителей своим представлением.
В цирковом спектакле «Песчаная Сказка» представлены едва ли не все цирковые жанры: воздушные гимнасты, акробаты на джамперах, жонглёры, жокеи, а также дрессированные собаки, лошади, верблюды и даже… гиппопотамы.
Такой уникальный гвоздь программы — единственный в мире! Гиппопотамы исполняют пируэты на расстоянии вытянутой руки от зрителя и удивляют всех своей лёгкостью и пластичностью.
Каждое представление шоу «Песчаная Сказка» сопровождается овациями зрителей и криками «браво!». Более того, приморский зритель привык выражать своё восхищение стоя, и именно это происходит в финале каждого циркового спектакля.
Гостей и жителей Приморья ждут во Владивостоксом цирке на заключительные представления шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» до 17 октября.
Расписание и стоимость билетов уточняйте по телефонам: 8-423-222-82-52;
8-423-226-81-15;
Так же можно онлайн приобрести билеты. www.circus-vladivostok.ru
Предпринимателей Приморья приглашают на инвестиционный форум в Белоруссию
B Приморье ожидаются дожди различной интенсивности
Водитель фуры, разрушившей мост в Осиновке, осужден на 4 года колонии
Заблудившегося в тайге приморца спасли только на третий день
В Приморье собрали в школу более 2,4 тысяч детей из малообеспеченных семей