К завершающей стадии ремонта участка на проспекте Красного Знамени приступили подрядчики. Здесь уже уложили выравнивающий слоя асфальтового покрытия, заменили плиты перекрытия колодцев инженерных коммуникаций, подняли на новый уровень люки и решётки. На большей части ремонтируемого участка также уложили верхний слой дорожной одежды из щебеночно-мастичного асфальтобетона.
«Дорожникам осталось уложить асфальт на небольших участках», - сообщают в управлении дорог и благоустройства городской администрации.

Напомним, что ремонт дороги по проспекту Красного Знамени ведётся от дома № 57 до кольца Инструментального завода. Данный участок вошел в перечень объектов ремонта на этот год благодаря дополнительному финансированию. Средства выделила администрация Приморья в рамках полученных субсидий на ремонт и реконструкцию социальных объектов края.
«Благодаря дополнительным средствам по данной программе мы ремонтируем также улицы Капитана Шефнера, Маковского, Фонтанную, Уборевича и некоторые другие», - добавили специалисты.
На участках дорог, где ведутся ремонтные работы. Возможны временные ограничения движения и запрет парковки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть