Городское управление дорог сообщает об изменении схемы движения на одном из участков улицы Тухачевского. Справа в районе дома №31, рядом с ТЦ в котором находится тренажерный зал «ДДХ фитнес», будет запрещена парковка автомобилей. Решение принято для обеспечения безопасности и удобства проезда.
Для информирования водителей в ближайшее время установят новые дорожные знаки «Остановка запрещена» с табличками «Эвакуация» и «Зона действия». Они обозначат границы участка, где оставлять машины нельзя.

Автомобилистов просят быть внимательными и строго соблюдать правила дорожного движения. Игнорирование знаков может привести к эвакуации транспортного средства на штрафстоянку.
Напомним, что сотрудники Госавтоинспекции совместно с муниципальной службой эвакуации ежедневно пресекают нарушения ПДД. С начала года на штрафстоянку уже отправлено более 1500 машин.