Около 3 часов утра дорожная служба краевого центра «Содержание городских территорий» приступила к обработке сложных участков противогололёдными материалами. На этот час работа продолжается, началось и сметание выпадающего снега. Пешеходов просят быть внимательными и осторожными во время непогоды, а автомобилистов без крайней необходимости просят не выезжать на дороги города.
На этот час песко-соляной смесью обработаны участки на Толстого, Сабанеева, Стрелочной, в районе Тополиной аллеи, на Выселковой, Пограничной, Днепровской, Набережной, Нейбута, 1-й Морской, подъем в районе стадиона «Строитель», дорога, ведущая в посёлок Поспелово, трасса Седанка – Патрокл и многие другие.
«Также к работе по уборке выпадающего снега приступили дворники. Они сметают снег с лестниц, тротуаров, переходов, автобусных остановок», – сообщили в муниципальном дорожном предприятии «Содержание городских территорий».
Напомним, что по прогнозам синоптиков сегодня в начале дня продолжится небольшой снег с количеством 0,5 - 1 мм, высота снежного покрова может составить до 3,5 см. На дорогах гололедица, снежный накат, утром метель. Снег будет сопровождаться местами очень сильным ветром порывами до 27 м/с.
В Приморье появится новый порт: каким он будет?
Стоит всё: во Владивостоке дорожный коллапс
Его ждали долго: мощный снегопад накроет Приморье
Проект "Впечатления: Россия-Китай" представили публике
Сначала продавца найди: могут ли приморцы вернуть новогодний товар