Сегодня, 2 августа, в Приморье проходит празднование Дня ВДВ. Праздничные мероприятия проходят по всему краю. В краевой столице прошел торжественный митинг, в котором принял участие вице-губернатор Приморского края Александр ролик, ветераны, общественники и дети.
К собравшимся обратился заместитель главы региона Александр Ролик:
«Участвуя в боевых действиях в Афганистане, на Северном Кавказе и в других локальных конфликтах воины бригады всегда отличались решительностью, боевым мастерством, являлись образцом стойкости, преданности Родине», – подчеркнул заместитель главы региона.
После Александр Ролик обратился с поздравлениями к ветеранам воздушно-десантных сил.
«Особый поклон фронтовикам, которые с честью выдержали все испытания, выпавшие на их долю. Это их героизмом преумножены славные традиции воздушно-десантных войск, ставшие нормой жизни для многих поколений людей в погонах», – сказал вице-губернатор.
Губернатор Приморья принял участие в шествии в День памяти и скорби
В Приморье почтили память погибших солдат
В акции «Бессмертный полк» примут участие более 30 тысяч приморцев
«Историческая память» поможет в оценке работы глав муниципалитетов
Во время первомайского шествия в Приморье будут усилены меры безопасности