В мае 2016 года в Приморье пройдёт Второй Тихоокеанский туристский форум. Решением Ростуризма он приобретёт всероссийский статус, заявил вице-губернатор Сергей Нехаев в ходе первого заседания дирекции форума.
«С момента проведения Первого Тихоокеанский туристский форум мы внесли несколько важных изменений в его концепцию. Во-первых, на уровне Ростуризма достигнуто решение о том, что Второй ТТФ приобретет всероссийский статус», – сообщил он.
Сергей Нехаев добавил, что на федеральном уровне уже сформировали оргкомитет форума во главе с руководителем Ростуризма Олегом Сафоновым. Туда также вошли представители туристических ассоциаций, а также Торгово-промышленной Палаты России.
«На краевом уровне будет сформирована дирекция, в которую войдут ответственные за подготовку программы и безопасность мероприятия. Мы должны быть готовы принять большое количество гостей», – подчеркнул заместитель главы региона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть