В ближайшие выходные дни Приморский край будет находиться под влиянием антициклона, что обещает нам ясную погоду без осадков. 22 января Владивосток покрывал снег, но за предстоящие выходные снег растает.
В субботу ожидается малооблачная погода. Ночью температура воздуха составит от -14 градусов на северо-востоке до -22 градусов на северо-востоке и от -7 до -13 градусов на побережье. Днём температура поднимется от 0 °C на юге до -10 градусов на севере.
В воскресенье ночью прогнозируется похолодание на 1- 6 градусов. Дневная температура останется примерно на уровне субботы.
Во Владивостоке в субботу будет солнечно, ветер будет дуть с северо-запада. Ночью и утром температура составит -10…-13 градусов, а во второй половине дня поднимется до -4…-7 градусов. В воскресенье ветер стихнет, и станет немного теплее.