124

ХК «Адмирал» уверенно «замочил» нижегородское «Торпедо», причем «всухую»

Юлия Петлица / АиФ

Владивосток, 16 ноября – АиФ-Приморье. Первый период матча, традиционно был «пристрелочным» и закончился вооще с «сухим» счётом - 0:0.

Зато второй период заставил болельщиков реветь от восторга, а команду «Торпедо» - понуро уйти на перерыв.

Первым шайбу в ворота соперника забросил Владимир Первушин, автором второго гола стал Алексей Угаров. Третье очко с передачи Угарова команде принёс Рихард Гюнге.

В третьем периоде игроки «Адмирала» не оставили ни малейшей  надежды соперникам. Константин Соколов и Евгений Грачёв «добили» нижегородцев двумя точными бросками и под овации трибун покинули лёд.

Болельщики «Адмирала» неистово поддерживали приморских хоккеистов с трибун. На выходе из «Фетисов Арены» многие шутили, что сил нашим хоккеистам придал Олимпийский Огонь, который привезли в «Фетисов Арену» перед началом игры. Специально для болельщиков перед началом игры Александр Могильный пронес Огонь по трибунам.

Впереди у «Адмирала» еще две домашние игры. 17 ноября приморский клуб на льду «Фетисов Арены» примет московский «Динамо». 19 ноября «Адмирал» встретится с «Витязем» из Чехова.