Примерное время чтения: 2 минуты
203

МФК «Портовик» провел «Мини-футбол в школу» в Арсеньеве

Владивосток, 9 декабря – АиФ-Приморье. В Приморье появился свой центр для проведения первенств по мини-футболу среди детских команд. Им стала детская спортивная школа «Портовик» в городе Арсеньев. 

Как сообщает АиФ-Приморье пресс-служба мини-футбольного клуба «Портовик», филиал детской школы работает в Арсеньеве 1,5 года, и секции по четырем возрастным группам открыты во всех общеобразовательных школах города. С февраля 2013 года успешно работает также и городской центр подготовки, собирающий наиболее перспективных и талантливых детей для тренировок по углубленной программе. Принцип организации детской школы «Портовик» органично дополняет ежегодные соревнования Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» регулярными тренировками и дополнительной игровой практикой.

Арсеньевские воспитанники – всегда в тройке лидеров на краевых соревнованиях во Владивостоке, достойно выступили в прошлом сезоне в финале Приморского края «Мини-футбол в школу». И судя по нынешним городским соревнованиям в рамках Всероссийского проекта, за год ребята значительно прибавили в любимом виде спорта.

Богатый урожай призовых на этом турнире собрала школа № 10 под руководством Олега Черепанова, на ее счету два золота и одно серебро. Порадовали и воспитанники Евгения Казаченко: два золота у СОШ № 5, две бронзы у СОШ № 8. У подопечных Олега Прусакова в общей сложности 3 призовых: серебро и бронза у школы № 4 и серебро у СОШ № 7.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах