Примерное время чтения: 2 минуты
92

Придомовые хоккейные коробки пользуются популярностью у горожан

На каток детвора ходит с удовольствием.
На каток детвора ходит с удовольствием. Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Владивосток, 10 января - АиФ-Приморье. Ежедневно с утра и до позднего вечера на придомовых катках можно встретить и любителей хоккея, и любителей фигурного катания разных возрастов - от мала до велика.

Напомним, что в этом сезоне на придомовых территориях в разных районах Приморской столицы залито 54 коробки, есть как небольшие по площади объекты, так и очень большие площадки, готовые принимать множество людей. За состоянием хоккейных коробок следит подведомственное администрации города учреждение – Специализированная детско-юношеская школа единоборств.

«В этом сезоне у нас залито 54 придомовые хоккейные коробки и стадион «Строитель», кататься на всех объектах можно с раннего утра и до позднего вечера совершенно бесплатно», - подчеркнул заместитель директора СДЮСШ Борис Глазков.

Как отмечает Борис Глазков, дозаливка площадок проходит в среднем один раз в два - три дня, площадки, которые пользуются огромной популярностью у горожан, заливаются каждый день. В этом сезоне дозаливку на площадках осуществляет бригада из двадцати восьми рабочих.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах