Примерное время чтения: 2 минуты
101

Пресс-конференция Олимпиады-2014 пройдет в Приморье

Владивосток, 14 января - АиФ-Приморье. Пресс-конференция, посвященная Олимпиаде-2014, спортивному вкладу в нее нашего региона, а также развитию олимпийского спорта в Приморском крае пройдет завтра во Владивостоке.

О том, кто из приморцев поедет в Сочи-2014, кто из спортсменов края уже сегодня может претендовать на участие в Олимпийских играх 2016, 2018 и 2020 годов, что будет с приморскими спортивными объектами, предназначенными для тренировок и акклиматизации спортсменов, расскажут директор департамента физкультуры и спорта Приморского края Жан Кузнецов, директор краевого училища олимпийского резерва Александр Аксенов и заместитель руководителя центра подготовки волонтеров ВГУЭС Роман Ковбас.

Также участники пресс-конференции расскажут о поручениях Правительства в сфере развития спорта в Приморье, новом бассейне в спорткомплексе «Олимпиец», о стадионе «Энергетик», экспозиции Приморья в Сочи и о ситуации в развитии Олимпийского спорта в Приморье.

В рамках пресс-конференции на площадке регионального мультимедийного пресс-центра РИА Новости состоится видеомост «Владивосток-Москва», в ходе которого  представители национального хост-агентства и фотопула Олимпиады-2014 расскажут журналистам о мультимедийных возможностях освещения предстоящего зимнего международного спортивного мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах