Примерное время чтения: 2 минуты
88

Определился первый соперник «Луча-Энергии» на сборе в Белеке

Пресс-служба ФК «Луч-Энергия» / ФК «Луч-Энергия»

Владивосток, 17 января - АиФ-Приморье. После того, как «Шахтер» из Караганды отказался от проведения контрольного матча, тренерский штаб «Луча-Энергии» выбрал для спарринга другого соперника. Им стал один из самых титулованных клубов Румынии - «Динамо» из Бухареста. «Красные псы» 18-кратный чемпион и 13-кратный обладатель Кубка своей страны. Игра состоится 19 января.

Подготовка нашей команды с сезону  проходит в плановом режиме. В среду тяжелые тренировочные будни несколько разрядили боксерские поединки. Лицом к лицу в импровизированном бою сошлись большие друзья Адлан Кацаев и Руслан Корян. Не скрывая улыбок, ребята изящно пофехтовали на кулаках.

- Два раза Кацай мне по носу махнул, -  шутил потом в автобусе Руслан Корян.  - А я что? У меня на друга рука не подымается.

Настроение, к слову, в команде отличное, но рабочее. Продолжает готовится по индивидуальной программе Александр Котляров, небольшое повреждение у Вячеслава Кренделева. Все остальные игроки в строю и получают нагрузку в полном объеме.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах