Примерное время чтения: 1 минута
282

10 000 шагов к жизни пройдут владивостокцы

Владивосток, 1 апреля - АиФ-Приморье.

В воскресенье, 3 апреля, во Владивостоке состоится акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному дню здоровья. Старт пешего марша – в 10:00. Регистрация участников – с 9:00.

Мероприятие организовано администрацией Владивостока при поддержке правительства Приморского края. Окончание акции - в 14:00.

Участникам необходимо будет шагом преодолеть дистанцию в 6 км – это четыре полных круга, 10 тысяч шагов. Маршрут пролегает по набережной Цесаревича с выходом на ул. Корабельная Набережная, затем от д. № 21 до пересечения Корабельной Набережной с ул. Светланской, 66 (схема прилагается).

На финише каждому прошедшему дистанцию вручат отличительные знаки участника всероссийской акции.

Регистрация, старт и финиш участников мероприятия состоится на парковке набережной Цесаревича. Предварительная регистрация на сайте всероссийской акции greenego.ru/reg10k.

Также в программе запланирована работа локальных площадок для детей и взрослых, палатки оценки здоровья участников, проведение лекций на тему здорового образа жизни. На набережной будет работать «Улица здоровья», пройдут занятия по гимнастике цигун и практические занятия по йоге. А на сцене состоится концерт.

Кстати, в связи с проведением мероприятия временно, с 9:00 до 14:00, будут ограничены парковка и движение на участке дороги по ул. Корабельная Набережная от д. № 21 до пересечения ул. Корабельная Набережная с ул. Светланской, 66. Также будет ограничена парковка на набережной Цесаревича.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах