Спор по дерби между «Адмиралом» и «Амуром» вновь выиграли приморцы

Сюжет ХК Адмирал - начало пути
Очередная победа «Адмирала».
Очередная победа «Адмирала». / Анатолий Добровольский / АиФ

Владивосток, 24 февраля - АиФ-Приморье. Выйдя на лёд против хабаровчан, приморские хоккеисты не стали раскачиваться и в первом же периоде сделали себе хороший задел на победу - 3:1. Отличились Владимир Первушин, Егор Антропов и Константин Соколов, ответный гол реализовал Сергей Суворов.

Второй период приморских болельщиков сильно разочаровал: за 20-минут «моряки» оставили две шайбы гостей без ответа - 3:3 .

Третья двадцаминутка держала в напряжении до конца игры. Первый гол реализовал Джастин Ходжмэн, однако преимущество «Адмирала» держалось недолго - вскоре Александр Юньков вновь сравнял счет. Но уйти в овертайм гостям не позволил Константин Соколов, оформив дубль за игру, он поставил окончательную точку на встрече - 5:4 в пользу «Адмирала».