Примерное время чтения: 2 минуты
117

Хоккейный сезон закрывается во Владивостоке

Хоккейный сезон закрывается во Владивостоке
Хоккейный сезон закрывается во Владивостоке www.russianlook.com

Владивосток, 28 февраля - АиФ-Приморье. Придомовые катки оказались настолько востребованными жителями Владивостока, что в администрацию краевого центра продолжают поступать письма со словами благодарности. 

«Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за предоставленную возможность всем жителям нашего микрорайона проводить зимой свободное время активно и с пользой для здоровья на катке», - отмечает в своем письме жительница дома № 44 по проспекту 100-летия Владивостока Наталья.

Напомним, что в этом сезоне в городе работали 54 придомовые хоккейные коробки, а также ряд пришкольных катков. Второй год подряд горожане совершенно бесплатно пользовались катком на стадионе «Строитель». Все площадки были заранее подготовлены и отремонтированы, а благодаря освещению любители погонять на коньках могли кататься до позднего вечера. Лёд на всех хоккейных коробках регулярно чистился и дозаливался.

«Как замечательно, что у нас есть своя отдельная площадка. Она была хорошо залита, мы могли кататься на коньках, не уходя далеко от дома в любое время. Более того, у нас есть дворовая хоккейная команда, ребята на площадке проводили свои тренировки. Они уже 4-й год подряд принимали участие в соревнованиях по дворовому хоккею. И все это происходит благодаря тому, что у нас есть своя придомовая хоккейная коробка! Спасибо Вам, Игорь Сергеевич, за прекрасное зимнее времяпровождение детей и взрослых нашего двора!» - подчеркивает Наталья.

Кстати

На придомовых и пришкольных коробках города завершается ледовый сезон. Любителям покататься на коньках придется или подождать следующего сезона, или воспользоваться катками с искусственным покрытием, которые расположены на базе четырех школ города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах