Примерное время чтения: 2 минуты
162

«Приморочка» вышла в полуфинал Кубка Сибири и Дальнего Востока

Владивосток, 19 сентября - АиФ-Приморье. Волейбольный клуб «Приморочка» со счетом 3:0 обыграл команду «Хара Морин» из Улан-Удэ в заключительном матче группового этапа розыгрыша Кубка Сибири и Дальнего Востока. Турнир проходит в Красноярске.

Наш соперник в предстоящем сезоне будет выступать в Высшей лиге «Б», хотя минувший сезон провели в элитном дивизионе российского чемпионата.

Отметим, что по медицинским показателям тренерский штаб не мог рассчитывать в этой игре на целый ряд ключевых игроков: Марию Сороку, Анну Тележук и Ирину Климанову.

По словам главного тренера волейбольного клуба «Приморочка» Артема Борисенко, его команда выполнила поставленную задачу - выиграли со счетом 3:0.

«Нам важно играть с сильными соперниками, именно в матчах с ними можно выполнить установку, что будет в чемпионате. Будем готовиться дальше, стараться нивелировать свои ошибки. Уже сейчас понятно, над чем работать, а работать надо еще больше и еще эффективней», - подчеркнул главный тренер.

В остальных матчах третьего игрового дня «Фортуна» переиграла «Тюмень-ТюмГУ», «Сахалин» был сильнее «Олимпа», а «Енисей» уступил «Омичке».

По итогам первого этапа «Приморочка» заняла второе место в своей группе и в полуфинале сыграет с сильнейшей командой второго квартета, единственной представительницей Суперлиги омской «Омичкой». Первые матчи плей-офф Кубка Сибири и Дальнего Востока пройдут в субботу, 20 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах