Примерное время чтения: 3 минуты
150

В ночь на воскресенье «Луч» сразится с лидером первенства ФНЛ

Крадущийся тигр и затаившийся дракон - по-футбольному.
Крадущийся тигр и затаившийся дракон - по-футбольному. / Валентин Труханенко / АиФ

Владивосток, 24 октября - АиФ-Приморье. Фёдор Устюгов. В субботу, 25 октября, в 16 туре Первенства России Футбольной национальной лиги «Луч-Энергия» сразится в Самаре с «Крыльями Советов». Прямую трансляцию матча, который начнётся в 23.00 по владивостокскому времени, можно посмотреть на телеканале «Спорт».

«Лучу» победа нужна, как воздух - после затяжной безвыигрышной серии дома «Тигры» занимают восьмую сточку турнирной таблицы. Игра будет непростой.

Каждая встреча этих команд интересна и стремительна. Фото: АиФ / Валентин Труханенко

Во-первых, «Крылья Советов» уверенно лидируют в первенстве и явно не в их планах кому-то  пальму первенства отдавать. А на пятки им наступают «Анжи», «Томь» и «Тосно». При этом самарцы не проигрывают в девяти матчах подряд.

Во-вторых, как сообщает сайт приморского клуба, на выезд «Луч-Энергия» отправился в ослабленном составе. Вячеслав Кренделев получил повреждение в матче против «Енисея», а Дмитрий Семочко простыл.

Без падений не бывает футбола. Фото: АиФ / Валентин Труханенко

История официальных встреч такова. В десяти матчах оба коллектива одержали по три победы и четыре раза разошлись миром. Разница забитых и пропущенных мячей 13:11 в пользу «Крылышек».

Поддержим нашу команду - мысленно и по телевизору!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах