Примерное время чтения: 2 минуты
126

На игру с «Амуром» из Хабаровска ХК «Адмирал» выйдет с новым тренером

Владивосток, 21 ноября - АиФ-Приморье. Сегодня, 21 ноября, в тренерском составе «Адмирала» произошла кадровая перестановка. Душан Грегор, возглавлявший приморскую команду с мая текущего года, оставил свой пост.  

Сергей Шепелев. Фото: пресс-служба ХК «Адмирал»

Главным тренером команды «Адмирал» назначен олимпийский чемпион Сергей Шепелев, имеющий среди прочего звание заслуженного мастера спорта, а так же являющийся заслуженным тренером России.

- Душану Грегору предложено остаться в команде в должности старшего тренера, - уточнил Александр Филиппенко, генеральный директор ХК «Адмирал». - По-прежнему в тренерском штабе «Адмирала» продолжат работать Александр Селиванов, Андрей Матыцын и Константин Власов

Сергей Шепелев приглашен для усиления тренерского штаба. До прихода в «Адмирал» он руководил хоккейным клубом «Югра», который стал  первым из российских, кто выиграть «Братину» два раза подряд. В плей-офф «Югра» выходила 11 раз и трижды - побеждала.

Что касается «Адмирала», то до выхода в плей-офф этому клубу не хватает всего одного очка. И сегодня, выходя на лёд против хабаровского «Амура» приморцам очень нужно его заработать. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах