Примерное время чтения: 2 минуты
74

Приморские баскетболисты одержали важную победу

Владивосток, 23 марта - АиФ-Приморье.

Победой приморских баскетболистов завершился на выезде матч «Спартака-Приморье» против «Иркута», сообщает официальный сайт баскетбольного клуба приморцев.

Обе команды показали класс в игре, но «спартаковцы» оказались сильнее и закончили игру со счётом 63:60. Самым результативным игроком матча стал Алексей Нестеров, набравший 16 очков. 

Одержать победу в нелегком матче приморскому «Спартаку» удалось за счет слаженности и отточенной игры, уверен главный тренер баскетбольного клуба.

Эдуард Сандлер. Фото: БК Спартак-Приморье

«Очень понравилась атмосфера в Иркутске, много болельщиков, хорошо поддерживают команду. Второй раз в сезоне мы столкнулись с командой, которая защищалась «зоной» всю игру, и из-за недостатка опыта мы «встали» в атаке, – рассказал главный тренер БК «Спартак-Приморье» Эдуард Сандлер. – В защите все шло по плану, мы нейтрализовали соперника и полностью контролировали ситуацию. Победа есть победа, и она была очень важна. Дальше в чемпионате все зависит от нас самих».

Следующая игра «Спартака-Приморье» пройдёт в Алматы 25 марта, баскетболисты выйдут сыграть перенесённый матч Суперлиги с «Алматинским Легионом».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах