Примерное время чтения: 2 минуты
88

«Адмирал» дома сыграет с «Югрой»

«Югре» четыре раза удалось победить приморскую команду.
«Югре» четыре раза удалось победить приморскую команду. / Евгений Листюк / Официальный сайт ХК «Югра»
Владивосток, 4 декабря - АиФ-Приморье.

Сегодня, 4 декабря, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проведёт первую встречу очередной серии домашних игр. На льду КСК «Фетисов-Арена» приморская команда поборется за победу с «Югрой» из Ханты-Мансийска. Матч начнётся в 19:30. Прямую трансляцию  можно посмотреть на «ОТВ-Прим» и «КХЛ-ТВ HD».

Хоккейный клуб «Югра» стал одним из главных открытий первой части регулярного чемпионата КХЛ. И хотя сейчас команда потеряла место в кубковой восьмерке, её шансы на попадание в плей-офф по-прежнему велики. Кстати, в двух прошлых сезонах «Югра» не попадала в розыгрыш Кубка Гагарина.

«Конечно, сложно было перейти в лучшую лигу из молодежной. Хотя опыт тренерской работы со взрослыми я имел: закончив играть, работал в Суперлиге четыре года с «Трактором», в Высшей лиге три года с «УралАЗом», а потом меня уже перевели на молодежь – сперва в Челябинске, потом в Ханты-Мансийске. В «Югре» я уже пятый год, и, конечно, мне всегда хотелось сыграть повыше. Я стремился к этому, готовился постоянно, но время шло и шло. И вот, наконец, представился шанс. В принципе, я был готов, ждал его и теперь хочу использовать», - отмечает Павел Езовских, главный тренер «Югры».

В Чемпионатах КХЛ «Адмирал» и «Югра» провели между собой пять встреч. В четырех матчах победу праздновала «Югра». Каков будет исход предстоящей встречи, узнаем уже сегодня. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах