Примерное время чтения: 2 минуты
97

«Адмирал» готовится к встрече с «Йокеритом»

Николай Кривич / АиФ
Владивосток, 19 января - АиФ-Приморье.

Сегодня, 19 января, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проведёт очередной выездной матч регулярного чемпионата КХЛ. В столице Финляндии Хельсинки «моряки» сыграют с «Йокеритом». Матч начнётся в 19:30 по московскому времени, в 2:30 по Владивостоку. Телевизионную трансляцию можно посмотреть на КХЛ ТВ HD, официальном сайте КХЛ и на Viasat Sport Finland, а традиционную текстовую онлайн трансляцию – в официальной группе ХК «Адмирал» ВКонтакте.

Сегодня «Йокерит», как и год назад, занимает третье место по турнирным показателям в Конференции «Запад». Но благодаря своему лидерству в Дивизионе Боброва команда занимает вторую «западную» строчку. На первом месте стоит ЦСКА, а на третьем главный конкурент «Йокерита» - СКА.

«Сезон идёт очень быстро. Все игры получаются напряженными, непредсказуемость и плотность результатов – это то, что хорошо для развития игроков и всей лиги. На настоящий момент, мы довольны своими результатами. Конечно, мы хотим выступить ещё лучше, чем в прошлом сезоне, который также получился для нас хорошим. Мы нацеливаемся на то, чтобы пройти как можно дальше в Кубке Гагарина», - считает Яри Курри, генеральный менеджер «Йокерита».

В рамках чемпионата КХЛ «Адмирал» встречался с финнами дважды. В матче-знакомстве в Хельсинки хозяева уверенно победили со счётом 7:3. А в текущем чемпионате во Владивостоке «Йокерит» вновь разгромил «моряков» - 6:1.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах