«Адмирал» начал домашнюю серию с двух побед

Спортсменам еще есть над чем поработать.
Спортсменам еще есть над чем поработать. / Евгений Листюк / Официальный сайт ХК «Югра»
Владивосток, 7 декабря - АиФ-Приморье.

В пятницу, 4 декабря, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» начал очередную серию домашних матчей. Приморцы со счётом 4:3 в основное время обыграли «Югру» из Ханты-Мансийска. А накануне, 6 декабря, «Адмирал» одержал еще одну победу. Во втором матче домашней серии игр на льду КСК «Фетисов-Арена» приморцы обыграли «Автомобилиста» из Екатеринбурга. Встреча закончилась со счётом 3:2.

Вместе с тысячами болельщиков за владивостокскую команду болел губернатор Приморья Владимир Миклушевский. Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подчеркнул, что первые два периода «моряки» сыграли более чем достойно. Но спортсменам еще есть над чем поработать.

«Первые два периода – это тот хоккей, к которому мы стремимся. Особенно дома при болельщиках. К сожалению, проведя 3:0, команда молодая, еще нет опыта – не знали, как надо довести. Пропустив первый гол, начали теряться. Поэтому до конца главное было – удержать победный счет», – отметил он.

Следующий матч «Адмирал» проведёт на домашнем льду. Завтра, 8 декабря, моряки сыграют с «Авангардом».