Примерное время чтения: 2 минуты
66

«Адмирал» отправился на выездную серию (23.11.2015)

Первую встречу приморцы проведут с ЦСКА.
Первую встречу приморцы проведут с ЦСКА. пресс-служба ХК «Адмирал»
Владивосток, 23 ноября - АиФ-Приморье.

В воскресенье, 22 ноября, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» вылетел в Москву. В столице «моряки» проведут первый матч очередной выездной серии.

Уже завтра, 24 ноября, «Адмирал» сразится с ЦСКА. Матч начнётся в 19:30 по московскому времени, в 02:30 по Владивостоку. Телевизионную трансляцию можно будет посмотреть на официальном сайте КХЛ.

А в четверг, 26 ноября, «моряков» ждет поединок в Череповце против местной «Северстали». Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени, в 02:30 по Владивостоку. Телевизионную трансляцию также можно будет увидеть на официальном сайте КХЛ.

В субботу, 28 ноября, в Минске за победу «Адмирал» поборется с местным «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени, полночь по Владивостоку. Телевизионная трансляция также будет показана на официальном сайте КХЛ, а также в официальном баре болельщиков во Владивостоке – ресторане Paulaner Bräuhaus.

А заключительная встреча турне пройдёт в понедельник, 30 ноября, в Нижнем Новгороде. Там «моряки» сыграют с «Торпедо». Начнётся матч в 19:00 по московскому времени, в 02:00 по Владивостоку. Телевизионную трансляцию смотрите на официальном сайте КХЛ.

По традиции прямые текстовые онлайн трансляции всех выездных матчей пресс-служба клуба будет вести на официальной страничке ХК «Адмирал» ВКонтакте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах