Примерное время чтения: 2 минуты
84

«Адмирал» по буллитам обошёл «Северсталь»

В прошедшем матче приморцы заработали два очка.
В прошедшем матче приморцы заработали два очка. / Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 27 ноября - АиФ-Приморье.

Накануне, 26 ноября, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» сыграл очередной матч выездной серии. В Череповце «моряки» встретились с местной «Северсталью».

По итогам трёх периодов сильнейшего определить не удалось. Не решило исход встречи и дополнительное время. А вот в серии буллитов Егор Дугин оформил хет-трик с передач американского новичка команды Дэвида Бута. Имённо он и принёс «морякам» победу.

«Думаю, игра понравилась болельщикам. Триллер небольшой получился. Одна команда выходила вперед, другая догоняла, потом опять. В овертайме обе команды играли в большинстве. Мы довольны, что сегодня победили. Пусть и два очка, но нам сейчас нужны и важны любые очки в борьбе за место в плей-офф», - отметил Александр Андриевский, главный тренер «Адмирала».

«Хочу поблагодарить ребят, что при счете 2:4 не развалились, не опустили руки, сумели вернуться в игру и сравнять счет. Были моменты, чтобы взять больше очков, но игра есть игра, уступили по буллитам. Наша проблема в том, что функционально мы не готовы играть долгий сезон, играть 15 матчей за 32 дня, поэтому нет движения в домашних играх, когда мы должны играть первым номером, отсюда индивидуальные ошибки, порой детские. Только через работу и самоотверженность мы можем брать больше очков», - прокомментировал Дмитрий Юшкевич, и.о. главного тренера «Северстали».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах