Примерное время чтения: 2 минуты
78

«Адмирал» проиграл московскому «Динамо»

Владивосток, 1 февраля - АиФ-Приморье.

Накануне, 31 января, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» дома принимал московский «Динамо». На лёд КСК «Фетисов-Арена» вышел отбывший дисквалификацию Дэвид Бут, а также братья Альшевские. Но смена составов не помогла «морякам» одержать победу, встреча закончилась с разгромным счётом 2:5.

«Много и говорить нечего. Ребятам непросто пришлось со сменой поясов. Все, что смогли, они сделал. Мы, тренеры, только направляли. Ребята всю работу по серии выполнили, характер показали. Всё легло на них – справились», - считает Сергей ОРЕШКИН, главный тренер «Динамо».

«Провели очень хороший первый период. А затем подвела игровая дисциплина – удаления наши в зоне атаки и в средней зоне. Хотя ничего не предвещало этого. Но так произошло. Удаления – это главное. Потеряли Блума. Тяжело в пять защитников играть. «Динамо» этим воспользовалось. У них нападение быстрое, так что они в позиционных атаках нас повозили. Закономерен результат. «Динамо» с победой!» - прокомментировал исход матча Александр АНДРИЕВСКИЙ, главный тренер «Адмирала».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах