Примерное время чтения: 2 минуты
207

«Адмирал» сегодня принимает «Динамо» из Минска

Болельщики надеются, что «морякам» наконец удастся одержать победу.
Болельщики надеются, что «морякам» наконец удастся одержать победу. / Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 23 октября - АиФ-Приморье.

Сегодня, 23 октября, на льду КСК «Фетисов-Арена» во Владивостоке пройдет заключительный матч домашней серии игр приморского хоккейного клуба «Адмирал». «Моряки» сыграют с минским «Динамо». Встреча начнется в 19:30. Прямую трансляцию матча можно будет увидеть на ОТВ-Прим и КХЛ-ТВ HD. 

В текущем чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги бело-голубые чередуют победы и поражения. Минчане обыграли на выезде «Йокерит» и «Сибирь», а дома уступили «Югре» и «Нефтехимику». Перед самым вылетом по маршруту Новосибирск – Новокузнецк – Хабаровск – Владивосток динамовцы лишились главного тренера. 16 октября клуб расторгнул контракт с Любомиром Поковичем. Сейчас исполнение обязанностей главного тренера легло на плечи старшего тренера Андрея Ковалёва

«Я был доволен тем, как наша команда играла в последнее время. Всем известно о наших сегодняшних кадровых проблемах, и с начала сезона было не всегда всё гладко. Но мы играли, побеждали, набрали на данный момент 27 очков, это при нескольких играх в запасе. Даже последние проигранные матчи – против ЦСКА и «Торпедо» – не дали мне повода критиковать ребят. Скажу больше – я был горд тем, как команда борется, как переживает непростые времена», - говорит бывший главный тренер «Динамо» Любомир Покович.

Минское «Динамо» под руководством нынешнего главного тренера «Адмирала» Александра Андриевского сыграло в чемпионатах КХЛ 111 матчей. В 54 встречах команде удалось набрать очки. 

«Динамо» и «Адмирал» встречались четыре раза. В сезоне 13/14 обе встречи соперники довели до послематчевых буллитов. Исход обоих противостояний точными бросками решил форвард «Адмирала» Никлас Бергфорс. В Минске «моряки» победили 4:3, а во Владивостоке – 3:2. И в чемпионате 14/15 команды обменялись домашними победами.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах