Сегодня, 4 февраля, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проведёт заключительный матч домашней серии игр. «Моряки» встретятся с «Медвешчаком» из столицы Хорватии Загреба. Матч начнётся в 19:30. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «ОТВ-Прим» и КХЛ-ТВ.
Сегодня «Медвешчак» имеет лишь теоретические шансы на попадание в плей-офф на Западе. Если «Слован» наберёт хотя бы два очка, «медведи» отправятся в отпуск. Руководство хорватского клуба, видимо, и не думает о попадании в розыгрыш Кубка Гагарина. В феврале «Медвешчак» отпустил сразу трёх своих игроков в европейские клубы. «Медведи» считаются самой грубой командой в Лиге. В активе хоккеистов из Хорватии после 57 матчей 1032 минуты штрафа.
«Адмирал» встречался с сегодняшним соперником четыре раза. В ходе первой встречи в Загребе «моряки» уступили в серии буллитов со счётом 2:3, а после во Владивостоке «Медвешчак» вновь оказался сильнее. В следующем сезоне «Адмирал» сумел впервые обыграть «Медвешчак». А в текущем чемпионате увезти в Загребе снова победили хозяева.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть