Примерное время чтения: 2 минуты
166

«Адмирал» сегодня принимает «Медвешчак»

Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 4 февраля - АиФ-Приморье.

Сегодня, 4 февраля, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проведёт заключительный матч домашней серии игр. «Моряки» встретятся с «Медвешчаком» из столицы Хорватии Загреба. Матч начнётся в 19:30. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «ОТВ-Прим» и КХЛ-ТВ.

Сегодня «Медвешчак» имеет лишь теоретические шансы на попадание в плей-офф на Западе. Если «Слован» наберёт хотя бы два очка, «медведи» отправятся в отпуск. Руководство хорватского клуба, видимо, и не думает о попадании в розыгрыш Кубка Гагарина. В феврале «Медвешчак» отпустил сразу трёх своих игроков в европейские клубы. «Медведи» считаются самой грубой командой в Лиге. В активе хоккеистов из Хорватии после 57 матчей 1032 минуты штрафа.

«Адмирал» встречался с сегодняшним соперником четыре раза. В ходе первой встречи в Загребе «моряки» уступили в серии буллитов со счётом 2:3, а после во Владивостоке «Медвешчак» вновь оказался сильнее. В следующем сезоне «Адмирал» сумел впервые обыграть «Медвешчак». А в текущем чемпионате увезти в Загребе снова победили хозяева.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах