Примерное время чтения: 2 минуты
130

«Адмирал» сегодня сыграет с «Сочи»

Владивосток, 23 декабря - АиФ-Приморье.

Сегодня, 23 декабря, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проведёт стартовый матч выездной серии игр. В сочинском Олимпийском Ледовом Дворце «Большой» «моряки» сыграют с хоккейным клубом «Сочи». Матч начнётся в 19:30 по московскому времени, в 02:30 по Владивостоку. Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на КХЛ-ТВ HD, а традиционную текстовую онлайн трансляцию матча – в официальной группе ХК «Адмирал» ВКонтакте.

Церемония начала матча будет очень необычной. В символическом вбрасывании примет участие семилетний мальчик Богдан Зеленский. 10 декабря ему успешно провели операцию по корректировке врожденного порока сердца. Деньги на неё полностью собрали игроки и тренеры хоккейного клуба «Сочи». Мальчик в первый раз в жизни наденет коньки и выйдет на лед, что стало возможным только благодаря проведенной операции.

«Адмирал» встречался с «Сочи» два раза. Оба матча проходили во Владивостоке. Но в этих встречах «моряки» не сумели забросить ни одной шайбы. Но в серии буллитов «Адмирал» вырвал победу, благодаря решающему попаданию Рихарда Гюнге

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах