Примерное время чтения: 2 минуты
167

«Адмирал» сегодня встретится с «Барысом»

Приморцам нужно реабилитироваться после матча с Югрой.
Приморцам нужно реабилитироваться после матча с Югрой. Предоставлено рекламодателем
Владивосток, 12 октября - АиФ-Приморье.

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги состоится сегодня в столице Казахстана Астане. Там местный «Барыс» будет принимать хоккеистов приморского хоккейного клуба «Адмирал». Встреча начнется в 16:30 по московскому времени (в 23:30 по Владивостоку). Болельщикам предлагают следить за прямой трансляцией встречи на КХЛ-ТВ. А пресс-служба «Адмирала» будет вести текстовую онлайн трансляцию матча в официальной группе хоккейного клуба Вконтакте. 

Сегодня «Барыс» находится на пятом месте в Конференции Восток. 

«Первую команду «Востока» – омский «Авангард» – сумели обыграть. С лидером «Запада» и всего чемпионата – ЦСКА – сыграли вничью в основное время, и, если бы не удаление перед овертаймом, неизвестно, каким был бы итог. Другое дело, что команда в непростой ситуации сейчас находится. Много травмированных игроков, из-за чего не хватает глубины состава – именно хоккеистов, которые могут брать игру на себя и решать исходы матчей. Я скажу вам, что и среди тех, кого заявляем, есть ребята с микротравмами. Но всё равно рвутся в бой, мужественно выходят. Не совсем в порядке оказалось физическое состояние команды, функциональная готовность. Поэтому и получаются у нас волнообразные матчи. Не можем мы пока сыграть все 60 минут на одном хорошем уровне», - говорит и.о. главного тренера Евгений Корешков.

«Адмирал» и «Барыс» в регулярных чемпионатах КХЛ встречались шесть раз. Каждая из команд одержала по три победы. В августе 2015 команды дважды встречались на Кубке Президента Казахстана. На групповом этапе хозяева победили в основное время 2:1, а в финале в овертайме 3:2.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах