184

«Адмирал» вновь уступил «Нефтехимику», имея преимущество после 2-х периодов

Владивосток, 29 декабря - АиФ-Приморье.

В очередном мачте регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» дома принимал «Нефтехимик» и уступил со счётом 3:4. Еще раз соперники встретятся между собой уже в субботу, 30 декабря.

Сценарий прошедшей встречи очень напоминал первый матч команд в Нижнекамске. Тогда «Адмирал» вёл после 40 минут игры 3:0, но умудрился проиграть 3:4. Сейчас развитие событие было почти идентичным. Приморцы вели 2:0, потом 3:1. Третий период начался при счёте 3:2 в пользу хозяев. Однако гости в заключительном отрезке игры забросили ещё дважды и перевернули ситуацию в свою пользу.

«Наша команда никогда не сдаётся, мы играем до конца», - поделился секретом главный тренер ХК «Нефтехимик» Олег Леонтьев.

Голы у «Адмирала» в этом матче забрасывали Дмитрий Бучельников, Александр Шевченко и Павел Шен.

В субботу, 30 декабря, меньше, чем через сутки, после этой игры, команды проведут еще один матч во Владивостоке. Болельщики «Адмирала» надеются, что на этот раз сценарий будет другим.