Примерное время чтения: 2 минуты
144

«Адмирал» встретит Новый год на четвёртом месте Восточной конференции

Владивосток, 30 декабря - АиФ-Приморье.

Накануне, 29 декабря, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» провёл заключительный матч уходящего года. «Моряки» играли в Тольятти в гостях у местной «Лады». Встреча закончилась безоговорочной победой «Адмирала». Матч завершился со счётом 1:5.

Таким образом, «моряки» встретят Новый год на четвёртом месте Восточной конференции КХЛ. Нападающий «Адмирала» Михаил Фисенко отличился во втором матче подряд. В Казани на его счету победная шайба, в Тольятти первая в матче. После игры нападающий поделился впечатлениями от встречи.

«Первые полтора, два периода была равная игра. У «Лады» хорошая команда, мы об этом знали, они цепляются за плей-офф. Важно было хорошо начать, и, думаю, нам это удалось. У нас было много удалений, но мы выстояли в меньшинстве. Все ребята играли самоотверженно, вратарь хорошо сыграл. Думаю, это и было ключевым моментом сегодня. Хотел бы от себя, от лица всей команды поздравить наших болельщиков с Новым годом! Мы будем продолжать их радовать. Нам приятно, что мы получаем от них взаимность! Ждем всех во время новогодних праздников на наших матчах!», - прокомментировал исход встречи Михаил Фисенко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах