Примерное время чтения: 1 минута
112

Баскетболисты «Динамо» вновь уступили «Темпу», это третье поражение подряд

Владивосток, 8 декабря - АиФ-Приморье.

БК «Динамо-Владивосток» на своей площадке уступила в матче чемпионата Суперлиги по баскетболу уральскому «Темп-СУМЗ» - 59:67. Три дня назад приморцы проиграли этому же сопернику и в первом из двух матчей на кубок России – 72:77.

Нынешняя игра сразу пошла не по сценарию команды из Владивостока. После первой половины встречи приморцы уступала с двукратной разницей – 20:40. В третий четверти преимущество «Темпа» доходило до 24 очков.

«Динамо» нашло в себе силы организовать погоню. В середине последнего отрезка приморцы даже вышли вперед 50:49. Но это был последний успех действующего чемпиона суперлиги.

Самыми активными игроками хозяев стали Евгений Карпеко (15 очков и 13 подборов), Антон Понкрашов и Вячеслав Грачев (по 14 очков и по 9 подборов) и Павел Лобарев (10). У соперников 18 баллов набрал Иван Евстигнеев.

Баскетбольная команда «Динамо-Владивосток» находится в кризисе. Помимо двух поражений от уральцев, «Динамо» ранее уступило в чемпионате и второй команде «Зенита» из Санкт-Петербурга – 78:85. Причем перед последней 10-минуткой «Динамо» имело вполне комфортное преимущество в 12 очков, а в начале четвертой четверти и +15.

Таким образом, у «Динамо» три поражения подряд. В последнем домашнем матче приморцы 10 декабря примут «Купол-Родники».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах