Байк на волне | Фотогалерея
6 августа стартовал открытый чемпионат и первенство края по водно-моторному спорту.
10 августа эстафету подхватил международный ралли-рейд на аквабайках «Русский Гранпри-2016». Гонки продлятся до 14 августа. За пять дней соревнований гонщикам предстоит преодолеть около 565 км, которые поделены на отрезки различной протяженности.
В этом году наблюдать за стартом и финишем проще: действо перенесено на водноспортивную станцию ЦСКА, ранее - ТОФ. Зрителей ждёт приятный сюрприз: желающие могут бесплатно прокатиться на прогулочной лодке и реактивном такси. Заезды проходят на акватории вдоль побережья полуострова Муравьева-Амурского и вокруг островов Русского, Попова, Коврижки.
Дистанция по плечу лишь хорошо подготовленным спортсменам. Наравне с российскими гонщиками в заездах участвуют байкеры из Австралии, Великобритании, Бельгии, Китая и Франции.
Иван Фёдоров

Фото Семёна Апасова, организаторов соревнований
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть