Примерное время чтения: 2 минуты
88

Боец ММА провел открытую разминку во Владивостоке

Александр Переверзев / АиФ
Владивосток, 22 сентября - АиФ-Приморье.

Во Владивостоке 22 сентября 2019 года стартовал физкультурно-массовый фестиваль «Спорт у моря». На центральной площади Владивостока чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу и боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон в 10 утра начал открытую зарядку. Участие в ней приняли местные знаменитости смешанных единоборств, а также все желающие горожане и гости приморской столицы, пишет ТАСС.

Завершив стандартную разминку, Монсон показал технику ударов и ведения борьбы в партере. Также спортсмены получили практические советы по тактике ведения поединков.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы от членов спортивных федераций. Дети и взрослые у специальной стойки могут получить консультацию по записи в спортивные группы и секции.

Главным событием фестиваля будет первый международный турнир «Битва на море». Сборная Приморья проведет поединки со сборной мира по смешанным единоборствам и карате киокусинкай. Ожидается участие спортсменов из Южной Кореи, Монголии и Бразилии. Почетным гостем турнира стал Джефф Монсон. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах