Примерное время чтения: 2 минуты
62

ЦСКА оказался «Адмиралу» не по зубам

ЦСКА остаётся одним из лидеров Кубка Гагарина-2015.
ЦСКА остаётся одним из лидеров Кубка Гагарина-2015. ХК "Локомотив"
Владивосток, 25 ноября - АиФ-Приморье.

Накануне, 24 ноября, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» в Москве встречался с местным ЦСКА. Накануне матча в состав «моряков» вернулись Никлас Бергфорс и Егор Яковлев. Шведу удалось забить единственный гол за всю встречу. А вот «армейцы» смогли забросить в ворота «Адмирала» целых пять шайб. Встреча закончилась победой хозяев.

«Коротко скажу. ЦСКА победил заслуженно. Соперник был сильнее нас во всех компонентах. Главное, в скорости уступили и командном движении. Отсюда пошли удаления. В принципе могли зацепиться, если бы не пропустили в самой концовке второго периода. Увы, этот гол в раздевалку все поставил на место», - прокомментировал исход матча главный тренер «Адмирала» Александр АНДРИЕВСКИЙ.

«Хорошая победа. Здорово, что забили достаточно много голов, если брать последние игры. Когда голы есть, получаешь уверенность. Надеюсь, проложим в том же духе. Единственное, гол один смазал картину – не помогли Галимову на ноль сыграть. А в целом матч удался», - отметил главный тренер ЦСКА Дмитрий КВАРТАЛЬНОВ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах