Примерное время чтения: 1 минута
240

«Динамо-Владивосток» приступил к тренировочным сборам

АО «Терминал Астафьева» / АО «Терминал Астафьева»
Владивосток, 5 марта - АиФ-Приморье.

 

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» начал подготовку ко второму этапу Олимп-Первенства России во втором дивизионе. Тренировочные сборы проходят в Находке на реконструированном поле стадиона «Водник».

К старту первенства в составе «Динамо» готовятся 24 футболиста, 13 из них приморцы. Ставка на развитие местных игроков, как в «Динамо-Владивосток», так и в находкинском «Океане» - основное условие генерального партнера обеих команд, «Терминала Астафьева». Благодаря ему и владивостокская команда проводит тренировочный сбор на домашней арене находкинцев, которая после реконструкции отвечает всем требованиям профессионалов.

«Здесь уложен современный газон последнего поколения, полностью подходящий для тренировок профессиональных команд, установлено новое ограждение, освещение, трибуны. Благодаря всему этому, помимо тренировок "Динамо-Владивосток", эта часть стадиона готова принять Кубок Дальнего Востока, который пройдет в Находке в начале мая», - сообщил менеджер спортивных проектов АО «Терминал Астафьева», Евгений Стрижиченко.

Тренировочный сбор в Находке продлится до 25 марта. После этого команда продолжит подготовку в Москве, где и пройдут первые матчи весенней части чемпионата. В Находку команда вернется в апреле. Здесь, из-за реконструкции стадиона «Динамо», пройдут домашние матчи клуба.

А пока, в это воскресенье, 6 марта, в 16 часов, пройдет первый в серии тренировочных матчей между «Динамо-Владивосток» и «Океаном».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах