Примерное время чтения: 2 минуты
82

Приморские волейболистки выиграли первый тур чемпионата России

Фото:

Владивосток, 15 октября. – АиФ-Владивосток. Женская волейбольная команда «Приморье» одержала третью подряд победу в чемпионате России среди команд Высшей лиги «Б», обыграв читинскую «Забайкалку» и вышла в лидеры дивизиона.

Как сообщает пресс-служба приморского клуба, для победы девушкам оказалось достаточно трех партий. По словам главного тренера приморской команды Алексея Колисецкого, по ходу матча болельщики «сидели молча, потому что с самого начала мы шли с отрывом, и только в середине третьей партии счет был равным». Игра завершилась со счетом 3:0 (25:15, 25:15, 25:18).

По итогам первого тура «Приморье» занимает первую строчку в турнирной таблице, на втором месте – «Забайкалка», далее расположилась «Хара Морин-2», «Локо-Ангара-2» замыкает турнирную таблицу. Второй тур пройдет в Чите с 26 по 28 октября.

Увидеть игру приморской команды в родных стенах болельщики смогут в ноябре. С 9 по 11 ноября на площадке спорткомплекса «Олимпиец» команда «Приморье» будет принимать соперниц по групповому этапу Высшей лиги «Б».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах