Примерное время чтения: 2 минуты
91

«Спартак-Приморье» потерпел поражение в Люберцах

Владивосток, 25 октября – АиФ-Приморье. Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» уступил команде «Триумф» в гостевом матче в рамках чемпионата России ПБЛ.

Встреча прошла 24 октября в подмосковных Люберцах. Игра завершилась со счетом 82:73. Самым результативным игроком встречи стал центровой «Триумфа» Кайли Лэндри, набравший 24 очка. Команду из Владивостока также вели за собой американские легионеры – Пол Дилэйни набрал 19 баллов, а Трой Гиленвотэ – 16.

Как отметил наставник «Спартака», команда начала игру «не с той интенсивностью и агрессивностью как хотели».

«Наверное, это оставило отпечаток на всю оставшуюся игру. Но, несмотря на это, я считаю, что все равно игру мы могли «вытащить». Обидно просто, что в конце матча из-за некоторых неправильных решений нам это не удалось сделать», - приводит слова Гундарса Ветра официальный сайт владивостокцев.

Несмотря на поражение, «Спартак» сейчас находится выше «Триумфа» в турнирной таблице. Владивостокцы расположились на третьем месте сразу после ЦСКА и питерского «Спартака». Люберецкий клуб занимает пятую строчку.

Следующий матч чемпионата России «Спартак-Приморье» проведет дома. 4 ноября на паркете «Олимпийца» приморцы будут принимать красноярский «Енисей».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах