Владивосток, 17 декабря – АиФ-Приморье. На стадионе «Строитель» во Владивостоке продолжаются работы по заливке катка. По сообщению пресс-службы мэрии, продемонстрировать свои навыки в катании на коньках здесь каждый желающий сможет уже с 20 декабря.
- После сдачи катка в эксплуатацию будет производиться ежедневная дозаливка и чистка поля, - говорится в сообщении.
В администрации отмечают, что некоторые «лихие конькобежцы» уже пытаются выйти на лед, не дожидаясь пока полотно застынет. Однако делать это категорически запрещено.
Вход на каток впервые за долгие годы будет бесплатным. Долгое время стадион находился в долгосрочной аренде, и только в этом году он перешел в муниципальную собственность.
Ранее во Владивостоке на минувшей неделе был открыт главный каток города на стадионе «Авангард». Также в краевом центре в этом году лед появится на 47 хоккейных коробках.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть